НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Брянск
ул. 22 Съезда КПСС, д. 19 (магазин "НИКС") Брянск, Россия
+7 (4832) 588-000 zakaz@bryansk.nix.ru
+7 (4832) 588-000 +7 (4832) 588-000 Выбрать город: Брянск
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Сетевое оборудование ZYXEL

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 107 товаров
Наименование
Наличие
Сравнить Выбор редакции Добавить в компьютер
Цена (руб.)
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор ZYXEL < GS1920-48V2 > Управляемый коммутатор (44UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27877
+ Коммутатор ZYXEL < GS2210-24 > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26986
+ Коммутатор ZYXEL < MES-3500-24 > Ethernet switch (24UTP 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23599
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-24 > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10388
+ Коммутатор ZYXEL < GS2210-24HP > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +4Combo 1000BASE-T / SFP) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55199
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1350-26HP > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
44699
+ Коммутатор ZYXEL < MGS-3712 > L2+ Metro Gigabit Ethernet Switch (8UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + Alarm) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6069
+ Коммутатор ZYXEL < NSW100-10 > Nebula Cloud Managed Switch (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17299
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-8HP > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9580
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-10HP > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
9824
+ Коммутатор ZYXEL < GS1900-8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4687
+ Коммутатор ZYXEL < GS1200-8 > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2741
+ Коммутатор ZYXEL < GS1200-5 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1982
+ Коммутатор ZYXEL XGS4600-32-ZZ0102F L3 Managed Switch, 28 port Gig and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
162899
+ Коммутатор ZYXEL XGS2210-52-EU0101F 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
100199
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL Nebula NSW100-10P NSW100-10P-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27702
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
23450
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
10032
+ Сетевое оборудование Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5141
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор ZYXEL < ES1100-16P > Fast Ethernet (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11282
+ Сетевое оборудование ZyXEL < GS1300-10HP > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+ + 1Combo 1000BASE-T / SFP) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
11762
+ Коммутатор ZYXEL < GS1008HP > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE+) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6049
+ Коммутатор ZYXEL < GS-108S V2 > Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1943
+ Коммутатор ZYXEL < ES1100-8P > Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
6185
+ Коммутатор ZYXEL < GS-108B V3 > Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2008
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1005HP > Неуправляемый коммутатор PoE (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4497
+ Коммутатор ZYXEL < GS-105B V3 > Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1571
+ Коммутатор ZYXEL < GS-105S V2 > Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1323
+ Коммутатор ZYXEL < ES-105A V3 > E-net Switch (5UTP 100Mbps) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1023
PoE injector
+ PoE-инжектор ZYXEL < PoE12-HP > PoE injector (1UTP 1000Mbps) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
5899
Адаптер Powerline (PLC адаптер)
+ Адаптер Powerline ZYXEL < PLA5456 > HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7578
Межсетевой экран (Firewall)
+ Межсетевой экран Сетевой экран ZYXEL USG310-RU0102F 10 / 100 / 1000BASE-TX серебристый 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
100680
+ Межсетевой экран ZYXEL < USG60 > UTM Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB) 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28245
+ Межсетевой экран ZYXEL < VPN100 > ZyWALL 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
62699
+ Межсетевой экран ZYXEL < USG20-VPN > UTM Firewall (4UTP / DMZ 1000Mbps, 1SFP / WAN, 1WAN, 1USB) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17569
Модем ADSL
+ Модем ADSL / VDSL ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL / VDSL для Keenetic 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
801
Модем VDSL
+ Модем ADSL / VDSL ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL / VDSL для Keenetic 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
801
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP < SFP-BX1490-60 > SFP Module 14.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
12034
Модуль расширения
+ Модуль расширения ZYXEL < AAM1212-51 > 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
34117
Прочее
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS4600-52F-ZZ0101F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
275599
+ Сетевое оборудование ZyXEL VES1724-56B2-EU01V1F DSL VES1724-56B2 VDSL2 DSLAM, FANLESS, STANDARD 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
263099
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS3700-48-ZZ0101F XGS3700-48 48 port Layer 2 / 3 Gigabit Datacenter Switch, 4x 10G 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
162899
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS3700-24HP-ZZ0101F XGS3700-24HP 24 port Layer 2 / 3 Gigabit Datacenter Switch, PoE, 4x 10G 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
154599
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS2210-52HP-EU0101F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
137799
+ Сетевое оборудование XGS3700-24 Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet 24 RJ-45 (4 слота 10G SFP+) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
130899
+ Сетевое оборудование ATP500-RU0102F Межсетевой экран Zyxel ZyWALL ATP500, Rack, 7 (LAN / WAN) GE, 1xSFP, 2xUSB3.0 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
112799
+ Сетевое оборудование ZyXEL USGFLEX500-RU0102F ZyWALL USG FLEX 500 firewall with 1 year subscription set 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
112799
+ Сетевое оборудование ZYXEL USG210-RU0102F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
97699
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS2210-28HP-EU0101F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
96499
+ Сетевое оборудование ZYXEL < VPN300 > ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
93999
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL USG110-RU0102F 10 / 100 / 1000BASE-TX 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
92099
+ Сетевое оборудование ZyXEL ATP200-RU0102F ATP200 10 / 100 / 1000, 2*WAN, 4*LAN / DMZ ports, 1*SFP, 2*USB with 1 Yr Bundle 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
90199
+ Сетевое оборудование ZyXEL USGFLEX500-RU0101F Firewall ZyWALL USG FLEX 500, Rack 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
90199
+ Сетевое оборудование GS2210-48HP Управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
87699
+ Сетевое оборудование XS1930-12HP-ZZ0101F Гибридный Smart коммутатор PoE++ Zyxel NebulaFlex XS1930-12HP, rack 19", 10xRJ-45: 1 / 2, 5 / 5 / 10G 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
81499
+ Сетевое оборудование ZyXEL USGFLEX200-RU0102F ZyWALL USG FLEX 200 firewall, Rack, 3xWAN GE (2xRJ-45 and 1xSFP), 4xLAN / DMZ GE, 2xUSB3.0 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
81499
+ Сетевое оборудование ZyXEL NSG200-ZZ0102F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
78999
+ Сетевое оборудование ZYXEL < XGS1930-52HP > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
78999
+ Сетевое оборудование ZyXEL IES-1248-51V 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
76100
+ Сетевое оборудование ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
59322
+ Сетевое оборудование Zyxel XGS2210-28-EU0101F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
58899
+ Сетевое оборудование ZYXEL MGS3520-28F DC ZYXEL 28-port Managed Metro Gigabit Switch 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
56999
+ Сетевое оборудование ZYXEL < XGS1930-28HP > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
56399
+ Сетевое оборудование ZyXEL XS1930-10-ZZ0101F Hybrid Smart Switch Zyxel NebulaFlex XS1930-10 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
56399
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS2220-28HP-EU0101F NebulaFlex Pro GS2220-28HP Hybrid L2 PoE+ switch, rack 19 ", 24xGE PoE+, 4 (SFP / RJ-45) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
55199
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS2220-50-EU0101F > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
50099
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS2210-48-EU0101F 48-port Managed Gigabit Switch 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
50099
+ Сетевое оборудование < NEW > ZyXEL GS190048HPV2-EU0101F GS1900-48HPv2 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
45099
+ Сетевое оборудование ZyXEL ATP100-RU0102F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
40236
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1930-52-EU0101F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
40099
+ Сетевое оборудование ZYXEL < USGFLEX100-RU0102F > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39844
+ Сетевое оборудование ZyXEL IES-1000M (DC power) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39232
+ Сетевое оборудование ZyXEL WSQ50-EU0301F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
39127
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1350-18HP > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
37199
+ Сетевое оборудование ZYXEL USG60-RU0102F BDL 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
36113
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS2220-10HP-EU0101F NebulaFlex Pro GS2220-10HP Hybrid L2 PoE+ Switch, 19 "rack, 8xGE PoE+, 2xCombo (SFP / RJ-45) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
33899
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1920-24HPV2 > Управляемый коммутатор 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
33839
+ Сетевое оборудование ZYXEL < USGFLEX100-RU0101F > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
31593
+ Сетевое оборудование Сетевой экран ZYXEL Nebula (NSG100-ZZ0101F) 10 / 100 / 1000BASE-TX 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
28314
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1930-28-EU0101F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27599
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS190024HPV2-EU0101F GS1900-24HPv2, Smart L2 PoE + switch rack 19 ", 24xGE PoE +, 2xSFP, PoE budget 170 W 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
27258
+ Сетевое оборудование ZyXEL USG40-RU0102F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
26305
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1350-12HP-EU0101F ЗАКАЗ
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
24199
+ Сетевое оборудование ZYXEL NSG50-ZZ0101F Nebula Cloud Managed Security Gateway 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21828
+ Сетевое оборудование ZyXEL < XGS1210-12-ZZ0101F > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
21099
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS2220-10-EU0101F NebulaFlex Pro GS2220-10 Hybrid L2 Switch, rack 19 ", 8xGE, 2xCombo (SFP / RJ-45) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18799
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1900-24EP-EU0101F GS1900-24EP Smart L2 PoE + switch, rack 19 ", 24xGE (12xPoE +), PoE budget 130 W 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
18580
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP10G-SR-ZZ0101F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
17599
+ Сетевое оборудование ZyXEL GS1350-6HP-EU0101F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
16199
+ Сетевое оборудование ZYXEL < GS1920-24V2 > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
15382
+ Сетевое оборудование ZYXEL GS2210-8 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
14626
+ Сетевое оборудование ZyXEL XGS1010-12-ZZ0101F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
13104
+ Сетевое оборудование ZyXEL WSQ20-EU0101F 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8839
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP10G-LR-E-ZZ0101F SFP10G-LR-E, SFP transceiver single mode, SFP +, Duplex LC, 1310nm, 10 km 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8799
+ Сетевое оборудование ZyXEL DAC10G-1M-ZZ0101F DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
8091
+ Сетевое оборудование ZyXEL PPS250 External PoE Power Supply Unit 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7785
+ Сетевое оборудование ZyXEL 91-010-203001B ZYXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7599
+ Сетевое оборудование ZyXEL 91-010-172001B SFP-1000T SFP-Transceiver Gigabit Ethernet (1000Base-T), 100 m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
7299
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0102F SFP-BX1550-E, SFP transceiver WDM, single mode, SFP, SC, Tx1550 / Rx1310, 20 km 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4399
+ Сетевое оборудование ZyXEL M8T1E1 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
4161
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-LX-10-E-ZZ0101F SFP-LX-10-E, SFP transceiver single mode, SFP, LC, 1310nm, 10 km 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3915
+ Сетевое оборудование ZYXEL < ACCESSORY-ZZ0102F > 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3854
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1550-E-ZZ0101F SFP-BX1550-E, SFP transceiver WDM, single mode, SFP, LC, Tx1550 / Rx1310, 20 km 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3799
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3610
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-SX-E-ZZ0101F SFP-SX-E, SFP transceiver multi mode, SFP, LC, 850nm, 550m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
3199
+ Сетевое оборудование ZYXEL 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
2700
+ Сетевое оборудование ZyXEL SFP-SX Transceiver SX MM, 550m ( аналог 91-010-204001B ) 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1795
+ Сетевое оборудование ZyXEL FTLX8511D3 XFP Transceiver 10G MM, 300m 21.05
ДОБАВЛЕНО В КОМПЬЮТЕР
1789
В г. БРЯНСК кроме сетевого оборудования ZYXEL, Вы также сможете купить: Роутеры Keenetic , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа ZYXEL
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.